Отель Новофедоровки "Арпат"

Западное побережье Крымского полуострова пестрит небольшими курортными поселками, спокойная и непринужденная атмосфера которых привлекает, порой, даже больше, чем многолюдные набережные популярных приморских городов. Ярким примером этому служит Новофедоровка - поселок городского типа, административно относящийся к Сакскому району. Удобная транспортная развязка - одно из достоинств поселка: расстояние до столицы Крыма, Симферополя, составляет около 50 километров, а это значит, что добраться на отдых в Новофедоровку не займет много времени. Известные крымские здравницы - Евпатория и Саки - являются ближайшими соседями поселка, поэтому оздоровительная и развлекательная инфраструктура этих курортов всегда к Вашим услугам.

Умеренный климат в этой части полуострова характеризуется специфическим сочетанием сухого степного воздуха с освежающими морскими воздушными массами. Широкий песчано-ракушечный пляж протянулся на много километров, принимая более 2500 часов солнечного излучения в год. Небольшая глубина моря у побережья Новофедоровки позволяет воде прогреваться до комфортных температур уже в конце мая - начале июня.

Отдохнуть у моря с комфортом Вас приглашает отель "Арпат" в Новофедоровке! Современное здание отеля, функциональная территория с беседками для отдыха на свежем воздухе, парковкой, детской площадкой, комфортабельные новые номера  - все это позволит Вам насладиться отпуском с семьей или друзьями.

Расстояние до пляжа можно преодолеть неспешным шагом за 5 минут. По дороге к морю Вы найдете необходимые магазины, торговые палатки со свежими овощами и фруктами, а также прокат пляжного оборудования и развлечения для взрослых и детей.

  • 04 сент.

    Евгений

    Отдыхали в данном отеле в конце августа и начале сентября 2020 года, приехали в Новофедоровку...

  • 01 сент.

    Ирина

    Начну с того, что отдыхаем семьей сейчас в этом отеле,никогда не писала отзывы, так что...

Информация

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить